Дата |
Соревнования |
Участники |
Результат |
Руководитель |
Муниципальные соревнования |
16.09.17 |
Всероссийские традиционные соревнования по бегу
«Кросс наций»
Пр. по школе №280 от 15.09.17
пл. Советская |
Филатов Роман Николаевич9а
Названова Яна Сергеевна 8в
Иванов Александр Сергеевич 8в
Голубин Сергей Александрович 3б
Смирнов Семен Алексеевич 2а
Кузнецова Елизавета Михайловна 4а
Сморкалов Захар Сергеевич 5а
Голубина Татьяна Александровна 5б
Савельева Софья Денисовна 6б
Бадулин Данила Дмитриевич 6г
Буйских Полина Алексеевна 6в
Ануфриев Егор Дмитриевич 7б
Дудин Мирон Константинович 7б
Гилязетдинова Алина Маратовна 4а |
Мартынова Дарина Вячеславовна 9б
1 место личный зачет
Воронцов Максим Владимирович 8б
1 место личный зачет
Лебедев Даниил Александрович 10а
1 место личный зачет
Кудряшов Кирилл Дмитриевич 8б
2 место личный зачет
Золотов Петр Андреевич 4б
1 место личный зачет
Каталова Алена Алексеевна 4в
2 место личный зачет
Лебедева Дарья Александровна 6б
1 место личный зачет
Пронин Владислав Александрович 4б
2 место личный зачет
Волкова Дарья Владимировна 5а
3 место личный зачет
Желанина Любовь Сергеевна 5а
2 место личный зачет
Ветюгов Иван Александрович 6б
3 место личный зачет |
Шалаев С.В.
Сморкалова Н.Н.
Крайнов А.В.
Еремина И.А.
|
14.11.17 |
Спартакиада
«Спорт для всех»
Приказ по школе №343 от 13.11.17 |
Белов Сергей Александрович 11а
Веселов Артём Денисович 11а
Киселёв Дмитрий Владимирович 11а
Баринов ДмитрийЕвгеньевич 11а
Смирнов ДенисАлександрович 11б
Леднев АртемийСергеевич 11б
Мартынова ДаринаВячеславовна 9б
Смирнова Анастасия Владимировна11а
Кузнецова Анастасия Александровна9б
Дербенёва Наталия Анатольевна 9б |
2 место
Мартынова ДаринаВячеславовна 9б
1 место «Сгибание и разгибание рук из положения лежа» 30 раз
Веселов Артём Денисович 11а
1 место «Подтягивание на высокой перекладине» 18 раз |
Балахтырева Любовь Николаевна социальный педагог |
Ноябрь- декабрь |
Финал муниципального этапа чемпионата ШБЛ
«КЭС – БАСКЕТ – 2017 - 2018»
девушки |
Малинина Алена Андреевна 10б
Кодочигова Алена Владимировна 11б
Комлева Дарья Алексеевна 10б
Мартынова ДаринаВячеславовна 9б
Суслова Юлия Сергеевна 9б
Прохорова Наталия Владимировна 9б
Хлыбова Елизавета Андреевна 11б
Семёнова Анна Андреевна 8б |
1 место |
Вахрамеев Александр Викторович педагог дополнительного образования |
|
Финал муниципального этапа чемпионата ШБЛ
«КЭС – БАСКЕТ – 2017 - 2018»
юноши |
Белов Сергей Александрович 11а
Веселов Артем Денисович11 а
Киселёв Дмитрий Владимирович 11а
Толстобров Александр Юрьевич 11а
Лебедев Даниил Александрович 10а
Перминов Захар Николаевич 10а
Хальметов Никита Дмитриевич 10б
Кожин Алексей Сергеевич 10б
Ионов Даниил Валерьевич 10б
Мамаев Вадим Сергеевич 9а
Воронцов Максим Владимирович 8б |
2 место |
Шалаев С.В. |
27.11.17 |
Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников
по физической культуре |
Белов Сергей Александрович 11а |
1 место |
Крайнов А.В |
Киселев Дмитрий Владимирович 11а |
призёр |
Мартынова ДаринаВячеславовна 9б |
Призёр |
Дербенёв Денис Александрович 10 б |
Призёр |
Шалаев С.В
|
Воронцов Максим Владимирович 8б |
Призёр |
Иванов Александр Сергеевич 8в |
Призёр |
Кузнецов Егор Максимович 8б |
Призёр |
Семёнова Анна Андреевна 8б |
Призёр |
07.02.18 |
Муниципальные соревнования «Детскоечетырёхборье» |
Голубин Сергей Александрович 3б
Смирнов Семен Алексеевич 2а
Ведерников Павел Алексеевич 3б
Муравьёв Артур Павлович 3а
Масленников Даниил Сергеевич 3а
Бурдина Вера Александровна3б
Малышева Анастасия Евгеньевна 2а
Коробкина Диана Игоревна 3а
Новокшонова Анастасия Александровна 3а
Болдарева Анастасия Юрьевна 3а |
1 место |
Ерёмин И.А. |
10.02.18 |
Открытая Всероссийская массовая лыжная гонка
«Лыжня России – 2018»
в гог Шахунье
Пр. по школе № 53 от 09.02.18 |
Воронцов Максим Владимирович 8б
Чернышевский Михаил Алексеевич 8б
Золотова Наталья Андреевна 8б
Семёнова Анна Андреевна 8б
Золотов Петр Андреевич 4б |
1 место
1 место
1 место
2 место
2 место |
Шалаев С.В |
Иванов Александр Сергеевич 8в
Белов Руслан Игоревич 8а
Названова Яна Сергеевна 8в
Кудряшов Кирилл Дмитриевич 8б
Новоженов Даниил Олегович 8б
Кузнецов Егор Максимович 8б
Голубев Андрей Викторович 4в
Каталова Алёна Алексеевна 4в
Дудин Константин Сергеевич 4б
Скворцова Валерия Владимировна 4а
Аристова Дарья Дмитриевна 4а
Бубнова Виктория Алексеевна 4в
Кузнецова Елизавета Михайловна 4а |
участники |
Смирнова Ольга Ярославовна 6а
Веселов Василий Денисович 6б
Буйских Полина Алексеевна 6в
Смирнов Михаил Владимирович 6в
Голубев Никита Викторович 9а |
2 место
2 место
3 место
3 место
3 место |
Крайнов А.В. |
Иванов Максим Андреевич 6а
Ведерников Данил Алексеевич 6г
Лаптев Глеб Владимирович 11б
Веселов Артём Денисович 11а |
|
Горева Нина Романовна 10а |
2 место |
Сморкалова Н.Н. |
Правдина Дарья Дмитриевна 7а
Сморкалов Захар Сергеевич 5а
Голубина Татьяна Александровна 5б
Орлова Арина Александровна 5б |
|
Голубин Сергей Александрович 3б |
1 место |
Еремин И.А. |
Иванов Артём Андреевич 3б
Банник Иван Андреевич 3б
Суслова Алевтина Алексеевна 3в |
|
19.02.18 |
Муниципальные соревнования по баскетболу среди учащихся 9 классов
Пр по шк №60 от 19.02.18 |
Ветюгов Иван Александрович 6б
Антонов Роман Андреевич 6б
Смирнов Николай Геннадьевич 7б
Суворов Егор Сергеевич 7а
Додонов Дмитрий Александрович 8а
Воронцов Максим Владимирович 8б
Желанин Михаил Сергеевич 8а
Груздев Алексей Дмитриевич 8б
Елькин Дмитрий Олегович 8б
Кузнецов Данила Андреевич 9б
Мамаев Вадим Сергеевич 9а |
2 место |
Шалаев С.В |
06.03.18 |
Соревнования по баскетболу среди учащихся общеобразовательных учреждений гог Шахунья
Приказ по школе №84 от 05.03.18 |
Боровкова Ирина Дмитриевна 9б
Дербенёва Наталия Анатольевна 9б
Хлебожорова Кристина Андреевна 8в
Куликова Екатерина Сергеевна 8в
Моденова Анна Владимировна 7б
Ветюгова Лада Игоревна 7а
Роганова Алеся Александровна 7в |
1 место |
Крайнов А.В. |
16.03.18 |
Муниципальные соревнования «Быстрая лыжня»
ПР. по школе №96 от 15.03.18
|
Воронцов Максим Владимирович 8б
1 место личный зачет
Чернышевский Михаил Алексеевич 8б
2 место личный зачет
Веселов Михаил Денисович 8б
Иванов Александр Сергеевич 8в |
1 место |
Шалаев С.В. |
Иванов Максим Андреевич 6а
Веселов Василий Денисович 6б
3 место личный зачет
Смирнов Михаил Владимирович 6в
1 место личный зачет
Сморкалов Захар Сергеевич 5а
2 место личный зачет |
1 место |
Крайнова А.В.
Сморкалова Н.А.
|
Золотов Петр Андреевич 4б
2 место личный зачет
Банник Иван Андреевич 3б
Голубев Андрей Викторович 4в
3 место личный зачет
Дудин Константин Сергеевич 4б
2 место личный зачет |
1 место |
Шалаев С.В.
Ерёмин И.А. |
Золотова Наталья Андреевна 8б
1 место личный зачет
Правдина Дарья 7а
Смирнова Анна Владимировна 7б
2 место личный зачет
Смирнова Александра Владимировна 8б
Смирнова Кристина Евгеньевна 7а |
1 место |
Шалаев С.В.
Сморкалова Н.Н. |
Смирнова Ольга Ярославовна 6а
3 место личный зачет
Буйских Полина Алексеевна 6в
2 место личный зачет
Голубина Татьяна Александровна 5б
Лебедева Дарья Александровна 6б |
1 место |
Сморкалова Н.Н.
Крайнов А.В. |
Аристова Дарья Дмитриевна 4а
Кузнецова Елизавета Михайловна 4а
Теплыгина Дарья Алексеевна 4б
Шерстнёва Валерия Евгеньевна 4б |
3 место |
Шалаев С.В. |
04.04.18 |
Муниципальные соревнования «Пионербол»
Приказ по школе №114 от 03.04.18 |
Гуринович Никита Максимович 4в
Аранкулов Александр Александрович 4а
Клёншин Егор Сергеевич 4а
Пронин Владислав Александрович 4б
Лаптев Артём Игоревич 4б
Ветюгов Кирилл Сергеевич 4в
Золотов Петр Андреевич 4б
Тыришкин Дмитрий Васильевич 4в |
1 место |
Ерёмин И.А. |
Каталова Алёна Алексеевна 4в
Кузнецова Елизавета Михайловна 4а
Аристова Дарья Дмитриевна 4а
Борисова Елизавета Ивановна 4б
Сметанина Вероника Сергеевна 4б
Теплыгина Дарья Алексеевна 4б
Короткова Диана Юрьевна 4б
Пенькова Валентина Николаевна 4в |
1 место |
Шалаев С.В |
24.04.18 |
Муниципальные соревнования по волейболу
среди учащихся 9 – 11 классов |
Куликова Екатерина Сергеевна 8в
Шарапова Алина Алексеевна 8в
Хлебожорова Кристина Андреевна 8в
Семенова Анна Андреевна 8б
Трушкова Мария Владимировна 8б
Названова Яна Сергеевна 8в
Золотова Наталья Андреевна 8б
Мартынова Дарина Вячеславовна 9б
Суслова Юлия Сергеевна 9б
Дербенёва Наталия Анатольевна 9б
Пасечник Татьяна Александровна 9а
Лапочкина Дарина Анатольевна 9а |
2 место |
Сморкалова Н.Н. |
Голубев Никита Викторович 9а
Смирнов Руслан Николаевич 9б
Груздев Алексей Дмитриевич 8б
Новоженов Даниил Олегович 8б
Воронцов Максим Владимирович 8б
Бурмистров Никита Андреевич 8а
Соловьев Александр Александрович 8б
Баринов Денис Евгеньевич 8б
Елькин Дмитрий Олегович 8б
Веселов Михаил Денисович 8б |
1 место |
Шалаев С.В. |
Кочкина Полина Владимировна 10а
Петухова Карина Алексеевна 10а
Гогохия Ирина Годерзиевна 10а
Горева Нина Романовна 10а
Комлева Дарья Алексеевна 10б
Малинина Алёна Андреевна 10б
Смирнова Анастасия Владимировна 11а
Ежова Екатерина Евгеньевна 11б
Куликова Екатерина Сергеевна 8в
Трушкова Мария Владимировна 8б |
3 место |
Сморкалова Н.Н. |
05.05.18 |
Первенство по футболу на приз клуба «Кожаный мяч»
Приказ по школе №153 от 04.05.18 |
Перминов Данил Дмитриевич 7а
Смирнов Николай Геннадьевич 7б
Желанин Михаил Сергеевич 8а
Бурмистров Никита Андреевич 8а
Роганов Антон Александрович 8г
Додонов Дмитрий Александрович 8а
Лучший игрок турнира
Баринов Денис Евгеньевич 8б
Илякаев Родион Сергеевич 8б
Груздев Алексей Дмитриевич 8б
Белов Руслан Игоревич 8а
Киселев Иван Вячеславович 9а
Воронцов Максим Владимирович 8б
Антонов Роман Андреевич 6б
Соловьев Владислав Сергеевич 6б
Круглов Матвей Александрович 7а |
1 место |
Шалаев С.В. |
Ларин Елисей Николаевич 3а
Муравьев Артур Павлович 3а
Ураков Денис Сергеевич 3а
Маслеников Даниил Сергеевич 3а
Правдин Никита Дмитриевич 3а
Клёншин Егор Сергеевич 4а
Лаптев Артем Игоревич 4б
Пронин Владислав Александрович 4б
Громов Максим Александрович 3б
Голубин Сергей Александрович 3б
Ерзиков Антон Владимирович 4а
Аранкулов Александр Александрович 4а |
участие |
Ерёмин И.А. |
08.05.18 |
Первенство по футболу на приз клуба «Кожаный мяч»
Приказ по школе №155 от 07.05.18 |
Белов Кирилл Александрович 5а
Куприянов Кирилл Сергеевич 5а
Пшеницын Никита Александрович 5а
Ковязин Кирилл Андреевич 5а
Петухов Владислав Евгеньевич 5б
Малинин Никита Андреевич 5б
Антонов Роман Андреевич 6б
Лучший игрок турнира
Бадулин Данила Дмитриевич 6г
Сухина Георгий Константинович 6а
Соловьёв Владислав Сергеевич 6б |
1 место |
Шалаев С.В. |
9.05.18 |
Традиционная легкоатлетическая эстафета гог Шахунья, посвященная 73-годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1914-1945 гг. |
Киселёв Иван Вячеславович 9а
Голбев Никита Викторович 9а
Филатов Роман Николаевич 9а
Потапов Никита Александрович 9а
Лесников Максим Сергеевич 10а
Сморкалов Захар Сергеевич 5а
Семёнова Анна Андреевна 8б
Названова Яна Сергеевна 8в
Золотова Наталья Андреевна 8б
Толстоброва Анастасия Валериевна 7а
Суслова Юлия Сергеевна 9б
Мартынова ДаринаВячеславовна 9б |
3 место |
Крайнова А.В.
Сморкалова Н.Н. |
Баринов Дмитрий Евгеньевич 11а
Пшеницын Дмитрий Александрович 11а
Лебедев Даниил Александрович 10а
Белов Сергей Александрович 11а
Киселёв Дмитрий Владимирович 11а
Толстобров Александр Максимович 11а
Гогохия Ирина Годерзиевна10а
Смирнова Анастасия Владимировна 11а
Малинина Алёна Андреевна 10Б
Петухова Карина Алексеевна10а
Синцова Екатерина Васильевна10б
Смирнова Анна Андреевна 10б
Шидловская Анастасия Михайловна10а |
1 место |
11.05.18 |
Муниципальные соревнования по волейболу среди учащихся 11 классов
Приказ по школе № 166 от 10. 05.18 |
Толстобров Александр Юрьевич11а
Токарев Александр Максимович 11а
Зародышев Владимир Викторович11а
Киселёв Дмитрий Владимирович 11а
Белов Сергей Александрович 11а
Хальметов Никита Дмитриевич10б
Лебедев Даниил Александрович10а
Воронцов Максим Владимирович 8б
Елькин Дмитрий Олегович 8б
Голубев Никита Викторович 9а
Смирнов Руслан Николаевич9б |
1 место
|
Шалаев С.В. |
21.05.18 |
Легкоатлетическая эстафета
гог Шахунья, посвященная
73-годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1914-1945 гг. |
Смирнов Семён 2 а
Баринов Данил 2 а
Баруткин Евгений 2 в
Крайнов Михаил 2 а
Юдинцев Дмитрий 2 г
Иванов Антон 2 б
Бурковская Виктория 2 г
Смирнова Диана 2 в
Мардашова Ольга 2 а
Малышева Настя 2 а
Смирнова Арина 2 г
Конева Ксения 1 а |
1место |
Еремин И.А |
Аристова Дарья 4 а
Потехин Дмитрий 4 б
Каталова Алёна 4 в
Короткова Диана 4 б
Гилязетдинова Алина 4 а
Щербакова Анна 4 а
Сметанина Вероника 4 б
Гусева Снежана 4 в
Пронин Владислав 4 б
Золотов Пётр 4 б
Аранкулов Александр 4 а
Гуринович Никита 4 в
Голубев Андрей 4 в
Вдовкин Захар 4 б |
2 место |
Шалаев С.В |
Лебедева Даша 6 б
Сбруева Юля 6 а
Кондрашова Кира 6 а
Желанина Люба 5 а
Кузнецова Катя 5 а
Лазарева Кристина 6 б
Савельева Софья 6 б
Ветюгов Иван 6 б
Бадулин Данил 6 г
Цветков Андрей 6 а
Иванов Максим 6 а
Цветков Иван 5 б
Коротков Дмитрий 5 б
Соловьев Владислав 6 б |
1место |
Крайнов А.В.
Сморкалова Н.Н |
Додонов Дмитрий 8 а
Иванов Александр 8 в
Груздев Алексей 8 б
Кудряшов Кирилл 8 б
Желанин Михаил 8 а
Ануфриев Егор 7 б
Семенова Анна 8 б
Золотова Наталья 8 б
Толстоброва Настя 7 а
Тыринова Анна 7 б
Названова Яна 8 в
Шарапова Алина 8 в |
1место |
Шалаев С.В. Сморкалова Н.Н. |
Мартынова Дарина 9 б
Суслова Юлия 9 б
Гогохия Ирина 10 а
Петухова Карина 10 а
Смирнова Анна 10 б
Смирнова Ангелина 10 а
Лесников Максим 10 а
Лебедев Данил 10 а
Ларин Никита 10 б
Филатов Роман 9 а
Громов Владислав 10 б
Соколов Данил 10 а |
1место |
Шалаев С.В. Сморкалова Н.Н. |
02-04.
06.18 |
Муниципальные соревнования «Туристический слет учащихся гог Шахунья»
Пр. по шк. № 223 от 01.06.18
Пр. РОО № 271 от 30.05.18 |
Иванов Максим 6а
Личный зачет 3 место
спортивное ориентирование
Шидловская Александра 6а
Личный зачет 1 место
спортивное ориентирование
Лебедева Вероника 8а
Личный зачет 2 место
спортивное ориентирование
Панкова Мария 7а
Личный зачет 3 место
спортивное ориентирование
Смирнов Илья 6а
Плёнкина Анастасия 8а |
1 место |
Шалаев С.В. |
МИНИЦИПАЛЬНАЯ СПАРТАКИАДА
1 МЕСТО
|