Проект "Всей семьей в будущее!"

Приказ министерства образования Нижегородской области

Приказ №93 от 18.01.2018    изменения от 14.02.2018

Презентация   Областной проект "Всей семьей в будущее!"

Методические рекомендации по реализации проекта

Материалы совещания по областному проекту "Всей семьей в будущее!"

Приказ отдела образования администрации городского округа город Шахунья

от 02.02.18 №49 " Об участии образовательных организаций  городского округа город   Шахунья  в областном   проекте "Всей семьей в будущее!"

Приказ МБОУ Шахунской СОШ №14 от 02.02.2018 г. "О реализации областного проекта "Всей семьей в будущее"

Сводная таблица мероприятий МБОУ Шахунской СОШ №14

Положение о проведении областного проекта "Всей семьй в будущее"

Приказ отдела образования администрации городского округа город Шахунья

от 20.02.2018 №91 об организации и проведении опроса "Время диалога"

Приказ от 21.02.2018 №73 "Об организации школьного опроса "Время диалога!"

Отчет о проведении школьного опроса "Время диалога"в Нижегородской области

В рамках реализации областного проекта были проведены следующие мероприятия

Фотоотчет                                             Фотоотчет                                          Фотоотчет

С 12 по 15 марта в МБОУ СОШ № 14 проводится школьный опрос  «ВРЕМЯ ДИАЛОГА», который является составной частью Нижегородского областного проекта «Всей семьей в будущее»