Дата |
Конкурс |
Участники |
Результат |
Руководитель |
25.09.15 |
Кросс нации
1 место Белов Кирилл 3 а
1 место Названова Яна 6 в
1 место Мартынова Дарина 7 б
1 место Кудряшов Кирилл 6 б
2 место Белов Руслан 6 а
2 место Корягина Юля 6 г
3 место Каталова Алена 2 в
3 место Тыринова Анна 5 б
3 место Вихарев Владислав8 в
75 участников
приказ по школе №179, от 25.09.15 |
Аранкулов Александр 2 а
Ветюгов Кирилл 2 в
Пасечник Артем 3 б
Покидов Никита 3 в
Дунаев Роман 4 а
Соловьев Владислав 4 в
Короткова Диана 2 б
Волкова Даша 3 а
Желанина Любовь 3 а
Кузнецова Екатерина 3 а
Смирнова Алёна 3 б
Костюнина Анастасия 3 в
Ронжина Дарья 4 б
Ахмадулин Илья 5 а
Перминов Данил 5 а
Пасечник Кирилл 5 а
Смирнов Николай 5 б
Дудин Мирон 5 б
Толстоброва Анастасия 5 а
Смирнова Юля 5 а
Моденова Анна 5 б
Баринов Дмитрий 9 б
Петухов Денис 9 б
Леднев Артем 9 б
Заботин Данил 9 б
Толстобров Александр 9 а
Белов Сергей 9 а
Ревин Андрей 9 а
Гудин Антон 11
КучакаевАбдурахман 11
Баранцева Елизавета 10 б
Ермакова Татьяна 9 в
Муравьева Ксения 9 в
Киселева Вика 11
Воронцов Максим 6 б
Баринов Денис 6 б
Чернышевский Михаил 6 б
Иванов Александр 6 в
Желанин Михаил 6 а
Киселев Павел 6 г
Илякаев Родион 6 б
Прытов Данил 8 а
Алеторович Роберт 8 в
Лебедев Данил 8 в
Теплухин Данил 8 в
Чистяков Дмитрий 8 в
Чернигин Денис 10 б
Ведерников Алексей 10 б
Шохирева Екатерина 6 а
Овсяникова Алина 6 а
Березина Валерия 6 а
Золотова Наташа 6 б
Хасанова Земфира 6 в
Куликова Екатерина 6 в
Петухова Карина 8 б
Громова Алина 8 в
Голубев Никита 7 а
Киселев Иван 7 а
Филатов Роман 7 а
Петров Роман 7 б
Груздев Алексей 6 б
Золотов Николай 10 б
Култышев Дмитрий 10 б
Пшиницын Дмитрий 9б
Демидов Денис 11
Токарев Александр 9б |
участие |
Шалаев С.В.
Сморкалова Н.Н.
Еремин И.А. |
28.09.15 |
Муниципальный фестиваль по спортивному туризму и ориентированию
Приказ ОО №301, от 28.09.15
Приказ по школе №181, от 28.09.15 |
старшая группа
Алеторович Роберт 8в
Лебедев Даниил 8в
3место– спорт. ориентирование
Прытов Данил 8а
Ухова Валерия 10б
1место– спорт. ориентирование |
общекомандное
3 место
1место – спорт. ориентирование |
Шалаев С.В. |
Младшая группа
Горева Нина 8в
Смирнова Анна 8в
Синцова Екатерина 8в
Громова Алина
3место– спорт. ориентирование |
участие |
12.11.15 |
Муниципальные соревнования
«Веселые старты» |
Кузнецова Елизавета 2а
Аристова Дарья 2а
Короткова Диана 2б
Золотов Петр 2б
Каталова Алена 2в
Соколова Виктория 2в
Голубев Андрей 2в
Гуринович Никита 2в
Тырышкин Дмитрий 2в
Ветюгов Кирилл 2в
Суворов Никита 1а |
2 место |
Еремин И.А. |
17.11.15 |
Муниципальные соревнования антинаркотической направленности
«Спорт для всех»
Пр. по школе 16.11.15 № 218 |
Гудин Антон 11
Кучакаев Абдурахман 11
Овсянников Алексей 10б
Мамзолов Максим 10а
Алеторович Роберт 8в
Шубенкин Михаил 9б
Коробейникова Юлия 10а
Кислицына Анастасия 10а
Михайлова Виктория 10а
Прохорова Наталья 7б
|
2 место
|
Балахтырева Л.Н.
Сморкалова Н.Н
Шалаев С.В.
|
23.11.15 |
Олимпиада по физкультуре |
Баранцева Елизавета 10б |
призер |
Сморкалова Н.Н. |
Ермакова Татьяна 9в |
призер |
Кислицына Анастасия 10а |
победитель |
Белов Сергей 9а |
призер |
Ведерников Алексей 10б |
призер |
Шалаев С.В |
Гудиин Антон 11 |
победитель |
Крайнов А.В. |
26.11.15 |
Муниципальные соревнования по плаванью среди учащихся 4-х классов
общеобразовательных учреждений городского округа г. Шахунья |
Ляуданскас Никита 4а
Иванов Максим 4а
Смирнов Михаил 4б
Ведерников Данил 4г
1 место в личном зачете
Лутошкин Егор 4г
Вахтанина Анна 4а
Лебедева Дарья 4б
1 место в личном зачете
Смирнова Ольга 4а
Полетаева Дарья 4а
Воронцова Софья 3а
Кузнецова Екатерина 3а |
общекомандное
1 место |
Крайнов А.В. |
.12.15 |
Финал муниципального этапа чемпионата школьной баскетбольной лиги «КЭС - баскет»
сезона 2015-2016 года. |
Юноши
Жилин Никита 11
Ведерников Алексей 10б
Железнов Андрей 10б
Белов Сергей 9а
Баринов Дмитрий 9б
Зорин Данил 8в
Алеторович Роберт 8в
Кожин Алексей 8в
Вихарев Владислав 8в
Хальметов Никита 8б
Ионов Даниил 8а
|
2 место |
Шалаев С.В. |
.12.15 |
Финал муниципального этапа чемпионата школьной баскетбольной лиги «КЭС - баскет»
сезона 2015-2016 года. |
Девушки
Малышева Елизавета 11
Михайлова Виктория 10а
Коробейникова Юлия 10а
Кислицына Анастасия 10а
Фишер Виктория 10а
Малинина Алёна 8б
Кодочигова Алёна 9б
Хлыбова Елизавета 9в
Мартынова Дарина 7б
Прохорова Наталия 7б
Смирнова Дарья 6б
|
1 место |
Вахрамеев А.В.
Крайнов А.В. |
19.12.15 |
Финал дивизионного этапа чемпионата школьной баскетбольной лиги «КЭС - баскет»
сезона 2015-2016 года. |
Девушки
Малышева Елизавета 11
Михайлова Виктория 10а
Коробейникова Юлия 10а
Кислицына Анастасия 10а
Фишер Виктория 10а
Малинина Алёна 8б
Кодочигова Алёна 9б
Хлыбова Елизавета 9в
Мартынова Дарина 7б
Смирнова Дарья 6б
|
1 место |
Вахрамеев А.В.
Крайнов А.В. |
26.12.15 |
Муниципальные соревнования по баскетболу среди девушек 9 классов |
Кодочигова Алена 9в
Хлыбова Елизавета 9в
Муравьева Ксения 9в
Лесникова Алина 9в
Гогохия Ирина 8а
Малинина Алена 8б
Комлева Дарья 8б
Петухова Карина 8б
Мартынова Дарина 7б
Прохорова Наталья 7б
Васильева Татьяна 7б
Смирнова Дарья 6б
|
1 место |
Крайнов А.В. |
28.12.15 |
Муниципальные соревнования по баскетболу
среди юношей 9 классов
|
Белов Сергей 9а
Баринов Дмитрий 9б
Алеторович Роберт 8в
Зорин Данил 8в
Кожин Алексей 8в
Лебедев Даниил 8в
Ларин Никита 8а
Хальметов Никита 8б |
1 место |
Шалаев С.В. |
10-12.01.16 |
Муниципальный Фестиваль по зимнему туризму |
Алеторович Роберт 8в
Лебедев Даниил 8в
Смирнов Александр 8а
Синцова Екатерина 8в
Смирнова Анна 8в
Громова Алина 8в |
1 место |
Шалаев С.В.
Крайнов А.В. |
06.01.16 |
Зональный этап дивизионного чемпионата школьной баскетбольной лиги
«ЛОКО - баскет»
сезона 2015-2016 года. |
Девушки
Малышева Елизавета 11
Михайлова Виктория 10а
Коробейникова Юлия 10а
Кислицына Анастасия 10а
Фишер Виктория 10а
Малинина Алёна 8б
Кодочигова Алёна 9б
Хлыбова Елизавета 9в
Мартынова Дарина 7б
Прохорова Наталия 7б
Смирнова Дарья 6б
|
1 место |
Вахрамеев А.В.
Крайнов А.В. |
13.01.16 |
Муниципальные соревнования
«Серебряные коньки»
|
Веселов Василий 4б
Захаров Кирилл 4а
Сухина Георгий 4а
Буйских Полина 4в Сехина Алена 4в
Полозов Антон 4а
Тихомиров Владислав 4в
Петров Константин 4в
Золотов Александр 4а |
1 место
2 место
3 место
2 место
3 место |
Крайнов А.В. |
Каталова Алена
Голубина Таня
Золотов Петр
Голубин Сергей
Названова Яна 6в
Золотова Наталья 6б
Хлебожорова Кристина 6в
Смирнов Николай 5б
Смирнов Михаил 6
участники |
1 место
1 место
1 место
3 место
3 место
2 место
1 место
3 место
1место
|
|
29.01.16 |
VII фитнес – марафон
«Здоровая молодежь – будущее России»
Пр. |
11 класс
Зиновьева Екатерина Мамзолова Екатерина
Леднева Наталья
Медведева Анастасия
Пальгунов Денис
Кучакаев Абдурахман
Селезнева Татьяна
Салахов Руслан
Шкаликов Александр
Гудин Антон
|
участие |
Балахтырева Л.Н |
10.02.16 |
Финал чемпионата школьной баскетбольной лиги КЭС – баскет»
сезона 2015 – 2016 гг |
Малышева Елизавета 11
Михайлова Виктория 10а
Коробейникова Юлия 10а
Кислицына Анастасия 10а
Фишер Виктория 10а
Малинина Алёна 8б
Кодочигова Алёна 9б
Хлыбова Елизавета 9в
Мартынова Дарина 7б
Смирнова Дарья 6б
|
1 место |
Вахрамеев А.В.
Крайнов А.В. |
|
|
|
|
|