|
|
Участие в муниципальных и региональных мероприятиях
спортивной направленности
МБОУ Шахунская СОШ № 14 2018 - 2019 уч. год |
|
Участие в муниципальных и региональных мероприятиях спортивной направленности МБОУ Шахунская СОШ № 14 2018 - 2019 уч. год
Дата |
Соревнования |
Участники |
Результат |
Руководитель |
13-15.
09.18 |
Муниципальный туристический
слет учащихся гог Шахунья
Пр шк №304 от 10.09. 18 |
Иванов Максим 7а
2 место спортивное ориентирование
Смирнов Илья 7а
1 место спортивное ориентирование
Панкова Мария 8а
1 место спортивное ориентирование
Шидловская Александра 7а
Созинова Юлия 7в
Сморкалов Захар 6а
Крайнов Михаил 3а |
1 место |
Шалаев С.В |
22.09.18 |
Всероссийские традиционные
соревнования по бегу
«Кросс наций -2018»
Пр шк № 317 от 21.09.18 |
Лебедев Даниил 11а -
Мартынова Дарина 10 -
Пронин Владислав 5б –
Голубин Иван 1б -
Волкова Дарья 6а -
Сморкалов Захар 6а -
Смирнова Анна 8б -
Смирнов Семен 3а -
Золотов Петр 5б -
Толстоброва Анастасия 8а -
Золотова Наталья 9б -
Ларин Никита 11б – |
1 место
1 место
1 место
2 место
2 место
2 место
2 место
3 место
3 место
3 место
3 место
3 место |
Шалаев С.В
Крайнов А.В
Еремин И.А.
Сморкалова Н.Н |
участники
Горева Вера 1в
Хебнев Константин 2а
Веселова Екатерина 2б
Крайнов Михаил 3а
Смирнова Диана 3в
Валута Михаил 4а
Банник Иван 4б
Марасанов Даниил 4б
Голубин Сергей 4б
Торопов Андрей 4в
Эшчанов Алишер 4в
Голубев Андрей 5в
Дудин Константин 5б
Кислицына Анна 7а
Смирнова Ольга 7а
Сбруева Юля 7а
Шидловская Александра 7а
Буйских Полина 7в
Ветюгов Иван 7б
Веселов Василий 7б
Антонов Роман 7б
Сухина Гергий 7б
Готовцев Артем 7в
Правдина Дарья 8а
Воронцов Максим 9б
Семенова Анна 9б
Иванов Александр 9в
Голубев Никита 10
Филатов Роман 10
Кузнецов Данила 10
Горева Нина 11а |
|
15.11.18 |
Зональный этап
Всероссийских соревнований
по мини – футболу
среди команд общеобразовательных учреждений Нижегородской области, в рамках общероссийского проекта
«Мини – футбол в школу»
г . Урень |
Желанин Михаил 9а
Додонов Дмитрий 9а
Баринов Денис 9б
Воронцов Максим 9б
Роганов Антон 9г
Перминов Данил 8а
Смирнов Николай 8б
Белов Кирилл 6а |
1 место |
Шалаев С.В |
25.11.19 |
Полуфинала (зонального) этапа командного первенства
по шахматам
«НИЖЕГОРОДСКИЙ ВИТЯЗЬ» |
Пращак Данила 3а
Елькина Елизавета 3а
Масленников Даниил 4а
Трушков Александр 4Б
Протасов Кирилл 8б
Дербенёв Денис 11б |
1 место |
|
|
Финал муниципального этапа чемпионата школьной баскетбольной лиги
«КЭС – БАСКЕТ»
юноши
Заявка №10525
пр нет |
Лебедев Даниил 11а
Желанин Михаил 9а
Перминов Захар 11а
Воронцов Максим 9б
Антонов Роман 7б
Ветюгов Иван 7б
Михайлов Олег 11а
Смирнов Николай 8б
Дадонов Дмитрий 9а
Суворов Егор 8а |
2 место |
Шалаев С.В |
|
Финал муниципального этапа чемпионата школьной баскетбольной лиги
«КЭС – БАСКЕТ»
девушки
пр нет |
Малинина Алёна 11б
Комлева Дарья 11б
Суслова Юлия 10
Прохорова Наталия 10
Плёнкина Анастасия 9а
Семенова Анна 9б
Ветюгова Лада 8а
Панкова Мария 8а
Моденова Анна 8б
Кондрашова Кира 7а
Сбруева Юлия 7а
Желанина Любовь 6а
Мартынова Дарина 10
личный зачет в номинации
«Самый ценный игрок» |
1 место |
Вахрамеев А.В. |
22.11.18 |
Региональные соревнования
ДЮБЛ (детско-юношеская баскетбольная лига)
г. Балахна
Пр РОО № 468 от 19.11.18 |
Захаров Кирилл
Веселов Василий
Корешков Егор
Антонов Роман
Банник Иван
Сухина Игорь
Соловьев Владислав
Белов Кирилл
Голубев Дмитрий
Беляев Егор
Ветюгов Иван
Смирнов Никита |
участие? |
Еремин И.А.
Вахрамеев А.В |
10.12.19 |
Межрайонные традиционные массовые лыжные гонки гог Шахунья «Лыжня России – 2019» |
Сморкалов Захар 6а
Золотов Петр 5б
|
3 место |
|
3 -4.
02.19 |
Региональный финал Чемпионата Нижегородской области по баскетболу ШБЛ
«КЭС – баскет»
Пр. РОО №55 от 01.02.19 |
Малинина Алёна 11б
Комлева Дарья 11б
Суслова Юлия 10
Прохорова Наталия 10
Плёнкина Анастасия 9а
Семенова Анна 9б
Панкова Мария 8а
Моденова Анна 8б
Кондрашова Кира 7а
Сбруева Юлия 7а
Желанина Любовь 6а
Мартынова Дарина 10
|
2 место |
Вахрамеев А.В |
3 -4.
02.19 |
Региональный финал Чемпионата Нижегородской области по баскетболу ШБЛ
«ЛОКО – баскет»
г.Павлово
Пр. РОО №64 от 07.02.19 |
Малинина Алёна 11б
Комлева Дарья 11б
Суслова Юлия 10
Прохорова Наталия 10
Плёнкина Анастасия 9а
Семенова Анна 9б
Моденова Анна 8б
Кондрашова Кира 7а
Сбруева Юлия 7а
Мартынова Дарина 10
|
участие |
Вахрамеев А.В |
15-16
02.19 |
Первенство Нижегородской области «Детско – юношеская баскетбольная лига»
г. Павлово
Пр. Роо № 85 от 14.02.19 |
Муравьев Артур 4а
Ураков Денис
Суворов Никита
Тырышкин Дмитрий
Ветюгов Кирилл
Голубин Сергей
Клешнин Егор
Лаптев Артем
Банник Иван
|
участие |
Еремин И.А. | |
|
|
Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish" |