версия сайта
Профилактические мероприятия

В период летнего отдыха у детей и подростков значительно увеличивается объем свободного времени. При нахождении несовершеннолетних без присмотра взрослых резко возрастают риски несчастных случаев, приводящих к травмам, увечьям, и даже детской смертности от внешних причин.
Уважаемые родители и ученики! Для вас разработаны памятки для ознакомления с правилами безопасности на водоемах и в лесу.

А также предлагаем посмотреть видеоролики о безопасном поведении.
Будьте здоровы и берегите своих детей!

Видеоурок к классному часу 'Безопасность на водоемах'.mp4 (48261641)

Правилда поведения в лесую mp4

Для формирования культуры межнационального общения, толерантного отношения к людям иной национальности, патриотического воспитания среди подростков предлагаем посмотреть короткометражные мультфильмы со смыслом!

Мультик «Про Диму».mp4 (19215797)

Мост - потрясающий мультик со смыслом

Всем хватит места (мультик)

Толерантность - дорога к миру (видео)