ГлавнаяВоспитательная работаОбщешкольные события

Общешкольные события

Учебная эвакуация (2021 год)
  • Как проходил анализ:

С целью формирования у обучающихся навыков соблюдения требований пожарной безопасности 8 сентября в нашей школе прошла учебная эвакуация.
    ✅Началом практической учебной эвакуации послужил полученный сигнал, сработала автоматическая пожарная сигнализация. Персоналом школы была организована эвакуация обучающихся из здания, все ученики и педагоги по сигналу тревоги быстро покинули здание школы по эвакуационным выходам. Педагоги провели перекличку и доложили директору школы - Галине Викторовне Кондрашовой о численности детей.
    ✅По итогам эвакуации комиссия сделала вывод, что в здании никто не остался, все эвакуировались правильно и за положенное нормативное время.

• Документ (PDF; 283.04 Кб )
Страна БезОпасности (2021 год)

"Страна БезОпасности"
    Третьего сентября нашу школу посетили сотрудники Шахунской пожарно-спасательной части №121. Они напомнили учащимся основы пожарной безопасности. Рассказали о правилах поведения лесу. Объяснили как действовать во время лесного пожара
    #Школа14_Шахунья

• Документ (PDF; 237.35 Кб )
День солидарности в борьбе с терроризмом (2021 год)
  • Как проходил анализ:

3 сентября во всех школах страны прошли митинги и уроки, посвященные Дню солидарности в борьбе с терроризмом. Учащиеся нашей школы № 14 приняли участие в городском митинге.
    День солидарности в борьбе с терроризмом символизирует единение государства и общества в борьбе с таким страшным явлением, как терроризм. Эта памятная дата России была установлена в 2005 году федеральным законом «О днях воинской славы России» и связана с трагическими событиями в школе Беслана.

• Документ (PDF; 221.42 Кб )
    День воинской славы России — День окончания Второй мировой войны
День знаний (2021 год)
  • Как проходил анализ:

1 сентября 2021 года в каждом классе прошли уроки, посвященные Году науки и технологий, а также памятным событиям: 800-лет со дня основания города Нижнего Новгорода и 800-лет со дня рождения князя Александра Невского.
    Кроме были проведены классные часы по теме "Страна БезОпасности" Итогом классных часов стала выставка плакатов по теме безопасности.

• Документ (PDF; 532.79 Кб )
Всероссийская акция "Зеленая Россия" (2021 год)
  • Как проходил анализ:

Ученики 9в и 9б класса приняли участие во Всероссийской акции "Зелёная Россия".
    На территории школы ребята убрали мусор, посадили 4 крупных кустарника и много маленьких,
    а также их полили и пожелали растениям долгого и прекрасного цветения

• Документ (PDF; 757.98 Кб )

Решаем вместе