№ |
ФИО обучающегося |
Названия конкурсов, олимпиад, соревнований и др. |
Муниципальный уровень |
Региональный уровень |
Всероссийский уровень |
Международный уровень |
|
1 |
Репакова Мария Александровна 1б
|
2 место - Муниципальный вокальный
фестиваль – конкурс «Крылья» Стрельникова Людмила Владимировна учитель музыки |
|
|
|
|
|
Глушкова Анастасия Александровна 1а |
1 место - Муниципальный уровень областного конкурса детского и юношеского изобразительного искусства «Мир книги»
Лебедева Наталья Николаевна нач. кл |
еще нет результатов -Областной конкурс детского и юношеского изобразительного искусства «Мир книги»
Лебедева Наталья Николаевна нач. кл |
|
|
|
|
Григорян Светлана Николаевна1б
|
3 место Муниципальный уровень областного конкурса детского и юношеского изобразительного искусства «Мир книги»
Лапочкина Елена Леонидовна нач кл |
|
|
|
|
2 |
Баруткин Евгений Владимирович
2в
|
2 место Муниципальный уровень областного конкурса детского и юношеского изобразительного искусства «Мир книги»
Ломтева Татьяна Анатольевна нач. кл
|
|
|
|
|
|
Цветков Данил Евгеньевич 2в |
3 место - Муниципальный этап областного конкурса детского изобразительного искусства
«Моя семья»
Ломтева Татьяна Анатольевна нач. кл
3 место Муниципальный уровень областного конкурса детского и юношеского изобразительного искусства «Мир книги»
Ломтева Татьяна Анатольевна нач. кл |
3 место
Областной смотр – конкурс творческих. работ
Ломтева Татьяна Анатольевна нач. кл |
|
|
|
|
Яроцкая Ева Евгеньевна 2в |
2 место - Муниципальный этап областного конкурса детского изобразительного искусства
«Моя семья»
Ломтева Татьяна Анатольевна нач. кл
|
|
|
|
|
|
Татаринова Татьяна Евгеньевна2в |
2 место Муниципальный уровень областного конкурса детского и юношеского изобразительного искусства «Мир книги» Ломтева Татьяна Анатольевна нач. кл
|
|
|
|
|
|
Коновалова Татьяна Владимировна
2в |
3 место Муниципальный уровень областного конкурса детского и юношеского изобразительного искусства «Мир книги»
Ломтева Татьяна Анатольевна нач. кл |
|
|
|
|
3 |
Скородумова Евгения Алексеевна
3в |
3 место - Муниципальный этап областного конкурса детского изобразительного искусства
«Моя семья»
Петухова Елена Николаевна нач. кл |
|
|
|
|
|
Смирнова Вера Максимовна 3в |
2 место - Муниципальный этап областного конкурса детского изобразительного искусства
«Моя семья»
Петухова Елена Николаевна нач. кл
|
|
|
|
|
|
Челарская Варвара Валерьевна 3б |
2 место НПК Перминова Галина Андреевна нач. кл. |
|
|
|
|
|
Зиновьева Татьяна Владимировна |
3 место НПК Перминова Галина Андреевна нач. кл. |
|
|
|
|
|
Кошелева Олимпиада Романовна |
3 место НПК Перминова Галина Андреевна нач. кл. |
|
|
|
|
|
Зайцева Анастасия Александровна 3а |
1 место НПК Паранюшкина Татьяна Юрьевна нач. кл. |
|
|
|
|
|
Денисенко Анна Юрьевна
3а |
2 место НПК Паранюшкина Татьяна Юрьевна нач кл |
|
Победитель -Всероссийский конкурс молодежных проектов стратегии социально – экономического развития «Россия молодая – 2035»
Денисенко Ирина Анатольевна учитель химии |
|
|
4 |
Мешкова Ксения Алексеевна
4б
|
3 место Муниципальный уровень областного конкурса детского и юношеского изобразительного искусства «Мир книги»
Перминова Ольга Анатольевна нач. кл |
|
|
|
|
|
Федоров Ярослав Андреевич 4б |
2 место НПК Перминова Ольга Анатольевна нач. кл |
|
|
|
|
|
Шерстнева Валерия Евгеньевна
4б |
3 место Муниципальный уровень областного конкурса детского и юношеского изобразительного искусства «Мир книги»
Перминова Ольга Анатольевна нач. кл
|
|
|
|
|
|
Куликова Александра Владимировна
4а |
3 место - Муниципальный этап областного конкурса детского изобразительного искусства
«Моя семья»
Лебедева Светлана Вячеславовна нач. кл. |
|
|
|
|
|
Шерстнев Даниил Игоревич
4а |
2 место - Муниципальный этап областного конкурса детского изобразительного искусства
«Моя семья»
Лебедева Светлана Вячеславовна нач. кл. |
|
|
|
|
|
Пронин Владислав Александрович4б |
1 место - Муниципальный этап областного конкурса детского изобразительного искусства
«Моя семья»
Перминова Ольга Анатольевна нач. кл |
еще нет результатов – областной этап областного конкурса детского изобразительного искусства
«Моя семья»
Перминова Ольга Анатольевна нач. кл |
|
|
|
5 |
Соколов СергейАлександрович
5в |
Призёр - Муниципальная выставка – конкурс «Математический фейерверк» Зайцева |
|
|
|
|
|
Скородумова Екатерина Алексеевна 6а |
2 место нпк Аркашина Ирина Геннадьевна учитель иностранного языка |
|
|
|
|
6 |
Кондрашова Кира Александровна
6а |
3 место - Муниципальный конкурс чтецов
«В огне и холоде тревог»
Вахтанина Екатерина Алексеевна учитель русского языка и литературы |
|
|
|
|
|
Ермакова Татьяна Евгеньевна
6г |
Призёр - Муниципальная выставка – конкурс «Математический фейерверк» Зайцева Людмила Викторовна учитель математики |
|
|
|
|
|
Софрыжова Диана Витальевна 6в |
|
|
3 место Открытая российская интернет – олимпиада Зайцева Людмила Викторовна учитель математики
|
|
|
|
Пермяков Даниил Эдуардович 6г |
|
|
Победитель -Всероссийский конкурс молодежных проектов стратегии социально – экономического развития «Россия молодая – 2035»
Валута Ольга Викторовна учитель географии
|
|
|
|
Сехина Алёна Дмитриевна 6в |
|
|
Победитель -Всероссийский конкурс молодежных проектов стратегии социально – экономического развития «Россия молодая – 2035»
Денисенко Ирина Анатольевна учитель химии
|
|
|
|
Заботина Надежда Алексеевна 6г |
|
|
Победитель -Всероссийский конкурс молодежных проектов стратегии социально – экономического развития «Россия молодая – 2035»
Валута Ольга Викторовна учитель географии
Победитель Заочный этап Всероссийского конкурса
«Россия – 2035» Валута Ольга Викторовна учитель географии
Участник очного финального этапа Всероссийского конкурса «Россия – 2035»
г. Москва
Валута Ольга Викторовна учитель географии
1 место Открытый математический интернет – конкурс «Пятнашки» Зайцева Людмила Викторовна учитель математики |
3 место Международная олимпиада проекта «Инфоурок» (География)
Валута Ольга Викторовна учитель географии |
|
|
Маслов Даниил Андреевич 6г |
|
|
|
1 место Международная олимпиада проекта «Инфоурок» (География)
Валута Ольга Викторовна учитель географии |
|
|
Ведерников Данил Алексеевич 6г |
|
|
|
2 место Международная олимпиада проекта «Инфоурок» (География)
Валута Ольга Викторовна учитель географии |
|
|
Лебедев Вадим Алексеевич 6г |
|
|
|
3 место Международная олимпиада проекта «Инфоурок» (География)
Валута Ольга Викторовна учитель географии |
|
|
Бадулин Данила Дмитриевич 6г |
|
|
|
3 место Международная олимпиада проекта «Инфоурок» (География)
Валута Ольга Викторовна учитель географии |
|
|
Смирнов Глеб Олегович 6а |
2 место НПК Ухова Людмила Валерьевна учитель физики |
|
|
|
|
7 |
Толстоброва Анастасия Валериевна 7а |
Призёр - Муниципальный этап областного конкурса проектно – исследовательских работ по декоративно – прикладному творчеству
«От истоков до наших дней»
Роженцова Наталья Ивановна учитель технологии
|
|
|
|
|
|
Смирнова Анна Владимировна 7б |
Победитель -Муниципальная выставка – конкурс «Математический фейерверк»
Конева Ольга Владимировна учитель математики |
|
|
|
|
|
Загайнова Полина Вадимовна7б
|
Призёр -Муниципальная выставка – конкурс «Математический фейерверк»
Конева Ольга Владимировна учитель математики |
|
|
|
|
|
Торопова Юлия Николаевна 7б |
2 место НПК Ухова Людмила Валерьевна учитель физики |
|
|
|
|
8 |
Валута Святослав Алексеевич 8в
|
|
|
Победитель -Всероссийский конкурс молодежных проектов стратегии социально – экономического развития «Россия молодая – 2035»
Валута Ольга Викторовна учитель географии
Победитель Заочный этап Всероссийского конкурса
«Россия – 2035» Валута Ольга Викторовна учитель географии
Участник очного финального этапа Всероссийского конкурса «Россия – 2035»
г. Москва
Валута Ольга Викторовна учитель географии |
3 место Международная олимпиада проекта «Инфоурок» (География)
Валута Ольга Викторовна учитель географии |
|
|
Лебедева Вероника Викторовна 8а |
Призёр - Муниципальный этап областного конкурса проектно – исследовательских прикладному творчеству
«От истоков до наших дней»
Роженцова Наталья Ивановна работ по декоративно –
учитель технологии
Призёр - Муниципальный этап областного конкурса «Лидер 21 века» Машкина Виктория Олеговна педагог - организатор
Призёр -Муниципальная выставка – конкурс «Математический фейерверк»
Конева Ольга Викторовна учитель математики |
|
|
|
|
|
Борисова Ксения Ивановна 8б |
Победитель -Муниципальная выставка – конкурс «Математический фейерверк» Лопатина Светлана Борисовна учитель математики |
|
|
|
|
|
Березина Валерия Дмитриевна 8а |
Призёр - муниципальный сетевой метапредметный
конкурс «В ногу со временем» Кондрашова Галина Викторовна учитель иностранного языка |
|
|
|
|
|
Зорин Никита Павлович 8а |
Призёр - муниципальный сетевой метапредметный
конкурс «В ногу со временем» Кондрашова Галина Викторовна учитель иностранного языка |
|
|
|
|
|
Груздев Алексей Дмитриевич 8б |
|
|
|
Лауреат Международный проект «Интеллект Экспресс»
физика
платный интернет конкурс Ухова Людмила Валерьевна учитель физики |
|
9 |
Коваленко Елизавета Алексеевна 9а |
Победитель - муниципальный сетевой метапредметный
конкурс «В ногу со временем» Аркашина Ирина Геннадьевна учитель иностранного языка |
|
|
|
|
|
Филатов Роман Николаевич 9а |
Призёр - муниципальный сетевой метапредметный
конкурс «В ногу со временем» Аркашина Ирина Геннадьевна учитель иностранного языка |
|
|
|
|
|
Лапочкина Дарина Анатольевна 9а |
Призёр - муниципальный сетевой метапредметный
конкурс «В ногу со временем» Аркашина Ирина Геннадьевна учитель иностранного языка |
|
|
|
|
|
Ложечникова Ксения Евгеньевна 9а |
Призёр - муниципальный сетевой метапредметный
конкурс «В ногу со временем» Аркашина Ирина Геннадьевна учитель иностранного языка |
|
|
|
|
|
Рожнов Сергей Юрьевич 9б |
|
|
3 место Всероссийский конкурс
«Открытка РДШ» |
|
|
|
Цветков Алексей Андреевич 9б |
2 место Муниципальный конкурс чтецов
«В огне и холоде тревог»
Кошелева Лидия Александровна учитель русского языка и литературы |
|
|
|
|
|
Петров Роман Евгеньевич 9б |
3 место – муниципальный конкурс
«WorldSkills Russia»
Березин Сергей Васильевич учитель технологии |
|
|
|
|
10 |
Горева Нина Романовна 10а |
Победитель –Муниципальная выставка – конкурс «Математический фейерверк»
Лопатина Светлана Борисовна учитель математики
3 место НПК Ухова Людмила Валерьевна учитель физики |
|
|
|
|
|
Лесников Максим Александрович 10а |
победитель – муниципальный сетевой метапредметный
конкурс «В ногу со временем» Кондрашова Галина Викторовна учитель иностранного языка
Гран – при -
Муниципальный конкурс «Исполнение песни на английском языке»
Кондрашова Галина Викторовна учитель иностранного языка |
Победитель – Первый этап региональной телевизионной гуманитарной олимпиады школьников «Нижегородские умники и умницы»
Призёр VIII областной дистанционной олимпиады школьников по экологии
Валута Ольга Викторовна учитель географии
лауреат Областная дистанционная олимпиада школьников по экологии
Валута Ольга Викторовна учитель географии |
|
|
|
|
Телепнева Юлия Александровна 10а |
Призёр – муниципальный сетевой метапредметный
конкурс «В ногу со временем» Аркашина Ирина Геннадьевна учитель иностранного языка
Победитель –Муниципальная выставка – конкурс «Математический фейерверк» Лопатина Светлана Борисовна учитель математики
|
|
|
|
|
|
Смирнова Ангелина Сергеевна 10а |
Призёр – муниципальный сетевой метапредметный
конкурс «В ногу со временем» Аркашина Ирина Геннадьевна учитель иностранного языка |
|
|
|
|
|
Лаптев Максимилиан Сергеевич10а |
Призёр – муниципальный сетевой метапредметный
конкурс «В ногу со временем» Кондрашова Галина Викторовна учитель иностранного языка
2 место НПК Кондрашова Галина Викторовна учитель иностранного языка
|
|
|
|
|
|
Михайлов Олег Евгеньевич10а |
Призёр – муниципальный сетевой метапредметный
конкурс «В ногу со временем» Кондрашова Галина Викторовна учитель иностранного языка |
|
|
|
|
|
Гавычева Анастасия Евгеньевна 10а |
Призёр – муниципальный сетевой метапредметный
конкурс «В ногу со временем» Аркашина Ирина Геннадьевна учитель иностранного языка |
|
|
|
|
|
Прытов Данил Владиславович 10а |
|
победитель – Первый этап региональной телевизионной гуманитарной олимпиады школьников «Нижегородские умники и умницы» Муравьева Камилла Фаниловна учитель русского языка и литературы
( финал в мае) |
|
|
|
|
Кочкина Полина Владимировна
10а |
1 место
Муниципальный конкурс «Исполнение песни на английском языке»
Кондрашова Галина Викторовна учитель иностранного языка |
|
|
|
|
|
Соколов Даниил Романович 10а |
|
|
|
Лауреат Международный проект «Интеллект Экспресс»
физика
платный интернет конкурс Ухова Людмила Валерьевна учитель физики |
|
|
Свищева Евгения Сергеевна 10а |
3 место
Муниципальный конкурс "Исполнение песни на английском языке"
Кондрашова Галина Викторовна учитель иностранного языка |
|
|
|
|
11 |
Лебедева Тамила Вячеславовна
11а |
Призёр - муниципальный сетевой метапредметный
конкурс «В ногу со временем» Аркашина Ирина Геннадьевна учитель иностранного языка |
|
|
|
|
|
Марасанова Екатерина Андреевна 11а |
Призёр - муниципальный сетевой метапредметный
конкурс «В ногу со временем» Аркашина Ирина Геннадьевна учитель иностранного языка
|
лауреат Областная дистанционная олимпиада школьников по экологии
Яшкина Ирина Геннадьевна учитель биологии |
|
|
|
|
Тюлькина Яна Владиславовна 11б |
Призёр - муниципальный сетевой метапредметный
конкурс «В ногу со временем» Аркашина Ирина Геннадьевна учитель иностранного языка |
|
|
|
|
|
Белов Сергей Александрович11а |
Призёр - муниципальный сетевой метапредметный
конкурс «В ногу со временем» Аркашина Ирина Геннадьевна учитель иностранного языка |
|
|
|
|
|
Ахматова Яна Ильясовна 11б |
Призёр - муниципальный сетевой метапредметный
конкурс «В ногу со временем» Аркашина Ирина Геннадьевна учитель иностранного языка |
|
|
|
|
|
Трефилова Маргарита
Александровна 11б
|
|
|
|
Дипломант
XVIII Международный конкурс творческих работ старшеклассников
«Идеи Д.С. Лихачева и современность»
«Санкт – Петербург и Москва культурный ансамбль двух исторических центров» |
|