Дата |
Конкурс |
Участники |
Результат |
Руководитель |
Региональный этап |
июль |
ОСЛ ПФО «Гвардеец-1» |
Воронцов Максим Владимирович 8б
3 место плаванье
Лебедев Даниил Александрович 10а
3 место стрельба
Алеторович Роберт Андреевич
Зорин Даниил Павлович |
участие
1 место в соревнованиях по футболу |
Ляуданскас Т.П. |
29-31.10.17 |
Учебные сборы по обучению юношей 10-х классов гог Шахунья и Тоншаевского района
начальным знаниям в области обороны
государства и их подготовки
по основам военной службе |
Громов Владислав Алексеевич 10б
Кожин Алексей Сергеевич 10б
Конев Илья Дмитриевич 10а
Ларин Никита Николаевич 10б
Лебедев Даниил Александрович 10а
Леонов Дмитрий Юрьевич 10б
Муравьёв Владислав Владимирович 10а
Перминов Захар Николаевич 10а
Сальков Вячеслав Александрович 10б
Хальметов Никита Дмитриевич 10б |
Участие |
Ляуданскас Т.П. |
10.10.17 |
Региональный этап окружного конкурса «Победа»
Номинация «Лучший ВПК» |
ВПК «Альфа»
(работа клуба за несколько лет)
Методическая работа руководителя |
2 место |
Ляуданскас Т.П. |
01.02.18 |
Межрайонные соревнования по стрельбе из пневматической винтовки среди отрядов «Юнармии» в рамках праздничных мероприятий, посвященных 75-летию Сталинградской битвы и 100-летия создания Российской Армии
Пр РОО №44 от 31.01.18 |
ВПК «Альфа»
Фальман Арина Олеговна 7а
Цветков Алексей Андреевич 9б
Кочкина Полина Владимировна 10а
Синцова Екатерина Васильевна 10б
Кузнецов Егор Максимович 8б
Личный зачет
Лебедев Даниил Александрович
1 место (45 очков) |
Общекомандное
2 место |
Березин С.В.
Ляуданскас Т.П. |
20.02.18 |
Межрайонные соревнования
«Мужество и отвага» |
Толстоброва Анастасия Валериевна 7а
Панкова Мария Андреевна 7а
Фальман Арина Олеговна 7а
Смирнова Юлия Вадимовна 7а
Смирнова Кристина Евгеньевна7а |
1 место |
Березин С.В.
Ляуданскас Т.П. |
Овсяникова Алина Александровна 8а
Березина Валерия Дмитриевна 8а
Золотова Наталья Андреевна 8б
Смирнова Дарья Александровна 8б
Хасанова Земфира Тобрисовна 8в |
1 место |
Воронцов Максим Владимирович 8б
Лопатин Кирилл Вячеславович 8б
Кузнецов Егор Максимович 8б
Новоженов Даниил Олегович 8б
Кудряшов Кирилл Дмитриевич 8б |
2 место |
Голубева Татьяна Андреевна 10а
Безденежных Татьяна Андреевна 10а
Кочкина Полина Владимировна 10а
Синцова Екатерина Васильевна 10б
Смирнова Анна Андреевна 10б |
1 место |
Баринов Дмитрий 11а
Конев Илья Дмитриевич 10а
Лебедев Даниил Александрович 10а
Громов Владислав Алексеевич 10б
Цветков Алексей Андреевич 9б |
1 место |
Белов Сергей Александрович11а
Веселов Артём Денисович 11а
Толстобров Александр Юрьевич 11а
Петухов Денис Евгеньевич 11а
Пшеницын Дмитрий Александрович 11а |
2 место |
|
Баринов Денис Евгеньевич8б
Бурмитров Никита Андреевич 8а
Желанин Михаил Сергеевич 8а
Лебедев Никита Михайлович 7б
Ахмадулин Илья Андреевич 7а |
участие |
|
25.02.18 |
Межрегиональный военно – патриотический спортивно – творческий фестиваль
«Наследники Победы» |
Воронцов Максим Владимирович 8б
Лопатин Кирилл Вячеславович 8б
Бурмитров Никита Андреевич 8а
|
участие
личные победы |
Ляуданскас Т.П. |
31.03.18 |
1 тур смотр - конкурса ВПК и ЮАО Нижегородской области |
Веселов Артем Денисович 11а
Голубева Татьяна Андреевна 10а
Лебедев Даниил Александрович10а
Конев Илья Дмитриевич 10а
Громов Владислав Алексеевич 10б
Воронцов Максим Владимирович 8б
Веселов Михаил Денисович 8б
Смирнова Дарья Александровна 8б
Новоженов Даниил Олегович 8б
Бурмистров Никита Андреевич 8а |
прошли 1 тур |
Ляуданскас Т.П. |
28-30.
04.18 |
Нижегородская школа
безопасности – Зарница – 2018» Дивизион
Приказ РОО №207 от 27.04.18
|
Воронцов Максим Владимирович 8б
Веселов Михаил Денисович 8б
Новоженов Даниил Олегович 8б
Кудряшов Кирилл Дмитриевич 8б
Баринов Денис Евгеньевич 8б
Бурмистров Никита Андреевна8а
Золотова Наталья Андреевна 8б
Семенова Анна Андреевна 8б
Овсяникова Алина Александровна 8а
Хасанова Земфира Тобрисовна 8в |
1 место |
Ляуданскас Т.П |
Голубева Татьяна Андреевна 10а
Безденежных Татьяна Андреевна 10а
Кочкина Полина Владимировна10а
Синцова Екатерина Васильевна 10б
Громов Владислав Алексеевич 10б
Конев Илья Дмитриевич 10а
Лебедев Даниил Александрович10а
Веселов Артём Денисович 11а
Баринов Дмитрий Евгеньевич 11а
Цветков Алексей Андреевич 9б |
1 место |
14-18.
05.18 |
Нижегородская школа
безопасности – Зарница – 2018»
Финал областных соревнований
Приказ РОО №233 от 10.05.18
Приказ по школе № 167 от 14.05.18
|
Воронцов Максим Владимирович 8б
Веселов Михаил Денисович 8б
Новоженов Даниил Олегович 8б
Кудряшов Кирилл Дмитриевич 8б
Баринов Денис Евгеньевич 8б
Бурмистров Никита Андреевна8а
Золотова Наталья Андреевна 8б
Семенова Анна Андреевна 8б
Овсяникова Алина Александровна 8а
Хасанова Земфира Тобрисовна 8в |
2 место |
|
Голубева Татьяна Андреевна 10а
Безденежных Татьяна Андреевна 10а
Кочкина Полина Владимировна10а
Синцова Екатерина Васильевна 10б
Громов Владислав Алексеевич 10б
Конев Илья Дмитриевич 10а
Лебедев Даниил Александрович10а
Веселов Артём Денисович 11а
Баринов Дмитрий Евгеньевич 11а
Цветков Алексей Андреевич 9б |
3 место |
|